BMW 116 d 5p. Efficient Dynamics Urban

Prezzo:  € 10.900  

Colore:Grigio metallizzato
Interni:Nero Tessuto
Alimentazione:Diesel
Immatricolazione:07/2012
Km:149.500
Carrozzeria:4/5-Porte
Potenza:85 kW / 116 CV
Cilindrata:1.598 cc
Tipo cambio:Manuale (6 marce)
Garanzia (mesi):

Equipaggiamento del veicolo:

Volante in pelle, Bracciolo, Immobilizzatore elettronico, Filtro antiparticolato, Cerchi in lega, Volante multifunzione, MP3, Lettore CD, Autoradio, Specchietti laterali elettrici, Servosterzo, Interni in pelle, Controllo automatico clima, Climatizzatore, Chiusura centralizzata, Boardcomputer, Alzacristalli elettrici, Fendinebbia, ESP, Controllo trazione, Airbag Passeggero, Airbag laterali, Airbag, ABS

Ulteriori particolari del veicolo:

EmiliAnauto SpA Concessionaria Ufficiale Jaguar - Land Rover. Con una Land Rover e Jaguar a Km 0, sarete certi di avere la stessa affidabilità di una vettura nuova. Su ogni auto certificata Approved, vengono effettuati 165 controlli di qualità, ogni veicolo è coperto dalla Garanzia Ufficiale Jaguar Land Rover Approved per 24 mesi. Per informazioni: Concierge Beatrice Serughi tel. uff. dir. +39 051 6382159 e-mail beatrice.serughi@eagroup.it Responsabili Commerciale Vincenzo Profeta tel. uff. dir. +39.051.6382166 e-mail vincenzo.profeta@eagroup.it Filippo Dirani tel. uff. dir. +39.051.6382112 e-mail filippo.dirani@eagroup.it Funzionari vendite: Matteo Brand Bernardoni tel. uff. dir. +39.051.6382116 e-mail matteo.bernardoni@eagroup.it Luca Aguiari tel. uff. dir. +39.051.6382118 e-mail luca.aguiari@eagroup.it Mauro Bertoni tel. uff. dir. +39.051.6382123 e-mail mauro.bertoni@eagroup.it Maria Pina Renna tel. uff. dir. +39.051.6382125 e-mail mariapina.renna@eagroup Presso la nostra Concessionaria sono disponibili servizi di vendita, noleggio a lungo termine, assicurazioni, leasing e finanziamenti personalizzati. Per visionare la disponibilità delle vetture usate, visitate i siti: www.eagroup.it. https://www.landrover.it/approved-used/index.html https://www.jaguar.it/approved-used/index.html Le auto sono visibili presso la nostra sede di Bologna, in Via De Carracci 8/6, si consiglia di telefonare e prendere un appuntamento. Orari di apertura dal Lunedì al Venerdì 8.30 - 12.30 14.30 - 19.00 il Sabato 9.00 - 12.30 15.00 - 18.30 ( il sabato pomeriggio di luglio e agosto : chiusi ) Gruppo EmilianAuto, specializzata in marchi Premium la storia che si tramanda da oltre 50 anni


Richiedi informazioni

Per aver ulteriori informazioni su questa vettura non esiti contattarci completando il modulo seguente, vi risponderemo il prima possibile. I campi etichettati con l'asterisco (*) sono obbligatori.