BMW 114 i 3p. Joy

Prezzo:  € 12.900  

Colore:Bianco pastello
Interni:Nero Tessuto
Alimentazione:Benzina
Immatricolazione:06/2013
Km:67.000
Carrozzeria:2/3-Porte
Potenza:75 kW / 102 CV
Cilindrata:1.598 cc
Tipo cambio:Manuale (6 marce)
Garanzia (mesi):12

Equipaggiamento del veicolo:

ABS, Airbag, Airbag laterali, Airbag Passeggero, Controllo trazione, ESP, Fari direzionali, Fendinebbia, Luci diurne, Alzacristalli elettrici, Boardcomputer, Chiusura centralizzata, Climatizzatore, Controllo automatico clima, Isofix, Sensori di parcheggio posteriori, Servosterzo, Specchietti laterali elettrici, Autoradio, Lettore CD, MP3, Volante multifunzione, Immobilizzatore elettronico, Start/Stop Automatico, Bracciolo, Chiusura centralizzata telecomandata, Monitoraggio pressione pneumatici, vetri oscurati, Volante in pelle

Ulteriori particolari del veicolo:

Per ulteriori informazioni rivolgersi allo Show Room KIA Responsabile Commerciale: Giacomo Dall'Oco ._ giacomo.dalloco@eagroup.it Telefono 051/6382163 Roberto Babini 051/6382105 roberto.babini@eagroup.it Consulente Commerciale: Sabrina Lingeri ._ sabrina.lingeri@eagroup.it Telefono 051/6382187 Consulente Commerciale: Enrico Mistri ._ enrico.mistri@eagroup.it Telefono 051/6382182 Consulente Commerciale: Andrea Fenara ._ andrea.fenara@eagroup.it Telefono 051/6382197 Consulente Commerciale: Sofia Zeviani ._ sofia.zeviani@eagroup.it Telefono 051/6382156 Gruppo EMILIANAUTO SPA CONCESSIONARIA Aston Martin, Jaguar, Land Rover, Mazda, Mitsubishi, Suzuki Hyundai, Kia e Ssangyong. per Bologna e provincia. Per visionare la disponibilità delle nostre vetture usate: www.eagroup.it. Le auto sono visibili presso la nostra sede di Bologna, Via De Carracci 6/8, consigliamo di telefonare e prendere un appuntamento. Presso la nostra Concessionaria sono disponibili formule finanziarie e rateizzazioni personalizzabili alle esigenze dei Clienti. Al prezzo indicato della vettura usata, è da aggiungere il passaggio di proprietà a carico del Cliente. Se la vettura è nuova, è da aggiungere il costo dell' IPT ( tassa provinciale di trascrizione del veicolo). Orari di apertura dal Lunedì al Venerdì 8.30 - 12.30 14.30 - 19.00 il Sabato 9.00 - 12.30 15.00 - 18.30 ( il sabato pomeriggio di luglio e agosto : chiusi )


Richiedi informazioni

Per aver ulteriori informazioni su questa vettura non esiti contattarci completando il modulo seguente, vi risponderemo il prima possibile. I campi etichettati con l'asterisco (*) sono obbligatori.